5. juuli 2010

Участвуй в записи talk-шоу ON AIR



В Молодежном Центре Йыхви начинает работу Медиа-студия Молодежного Информационного Центра Ида-Вирумаа. Создание студии - наша давняя идея, которая только недавно получила финансирование со стороны Уездного Управления Ида-Вирумаа.

Не теряя драгоценного времени мы начинаем съемки телепередачи ON AIR, первый выпуск которой выйдет уже в начале августа. Тема первого выпуска talk-шоу - онлайн-игры и их роль в жизни современного общества. Мы ожидаем услышать самые разнообразные мнения как от молодых так и от более взрослых жителей нашего региона. Ожидается, что в сьемках телепередачи примут участие около 30 человек.

Чтобы участвовать в сьемках talk-шоу, напишите короткое письмо на адрес onair@ivnink.ee. Расскажите о себе, опишите свое отношение к проблеме и не забудьте указать контактные данные для связи. Мы ответим на ваше сообщение в тот же день.


Все материалы Медиа-студии будут доступны для просмотра на сайте www.ivnink.ee а также на официальном канале студии на Youtube (дступном также по адресу: http://tv.ivnink.ee).